Решение проблем в жизни, на работе , во взаимоотношениях
Записаться на бесплатную консультацию!

Отправьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 мин

Оставляя заявку, вы принимаете политику конфиденциальности
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 20:00
Сб-Вс с 10:00 до 17:00
Адрес:
г. Алматы, проспект Достык, 105,БЦ "Premier Alatau" (гостин. Алатау)офис 100/8

СТРАХ… ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

СТРАХ… ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

СТРАХ… ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

Я думаю что это чувство ,которое испытывал каждый в своей жизни. Страхи у людей бывают разные у кого то Страх за свое будущее, у других постоянный Страх потерять своих близких, у кого Страх заболеть какой то серъезной болезнью, Страх рано умереть и много ,много других страхов . Или такие люди могут быть постоянно тревожные и беспокойные .И это страхи которые человек чувствует и может осознать ,но у нас могут быть и страхи ,которые мы совершенно не осознаем ,но они есть в нашем бессознательном. И почему я это с уверенностью говорю, п.ч. перед расстановкой когда мы проясняем запрос и я начинаю с помощью специальных вопросов заходить в более глубокие слои бессознательного ,человек обычно всегда выдает обязательно какой то страх ,о котором он даже не подозревал ,что он у него есть .

Страх это одно из самых деструктивных чувств у человека и сейчас поясню почему.


1. Страдает наше физическое тело .Все чувства находятся в нашем теле и в том числе страх (и мои клиенты в этом убеждаются воочию). Все мы знаем о страхе смерти ,который идет из нашего инстинкта выживания. И такой страх нам нужен . Благодаря этому страху мы выживаем в каких то ситуациях, когда есть опасность для нашей жизни. В момент такого страха
,тело начинает вырабатывать специальные гормоны - это адреналин и кортизол , в момент настоящей опасности нам эти гормоны нужны. Но когда страх постоянно присутствует в теле ,тело постоянно вырабатывает эти гормоны и так как с возрастом метаболизм человека снижается ,избыток гормона не выводится из тела и начинают страдать наши гормональные органы щитовидная железа, надпочечники. И отсюда последствия появления состояния слабости, апатии ,низкой энергии, проблемы с кожей и постоянное чувство усталости и многое другое. Также избыток и постоянное присутствие кортизола в крови человека, разрушает иммунитет. И я не буду здесь подробно описывать ,что происходит на физическом уровне с нашим телом ,когда у нас идет переизбыток гормонов и начинают страдать наши гормональные органы, вы это можете сами почитать в интернете.

2. Страх это чувство, которое чаще всего подавляет человек.
Человек ,испытывающий страх обычно старается подавить его, он постоянно себя успокаивает, говорит сам себе что все хорошо ,зачем переживать . И сам не осознавая ведет постоянную внутреннюю борьбу. Любая борьба отнимает много сил и она не с кем то ,а с самим собой ,борьба, которая направлена на самого себя .
И ведя внутри себя эту борьбу ,мы постоянно незаметно для себя, только этим питаем страхи . Мы очень много отдаем им внимания . И поэтому люди ,которые испытывают какие то явные страхи, периодически чувствуют такие приступы страха ,когда они полностью парализуют тело.

3. Страх запускает в нас ВИНУ и цепочка продолжается ,я писала в своих постах про чувство вины.

4. И я думаю этот список вы можете продолжить сами ,каждый из своего опыта.

И отсюда напрашивается сам вывод , когда страдает физическое тело, когда внутри человека идет постоянная борьба и откуда скажите у человека, могут взяться силы на достижение своих целей ,да какой там достижение целей ,многие люди даже и не ставят перед собой целей. Они постоянно в каких то страхах. И человек из своих страхов не видит возможностей в жизни, но если даже и видит ,то вряд ли будет осуществлять что то, он же постоянно чего то боится ( не получится, не справится ,страх обмана ,страх осуждения, что подумают другие и т.д.)
Большая часть страхов, конечно же идет от людей из нашего рода .Только на минуту представьте как жили наши предки, сколько войн и потрясений им пришлось пережить, в каких условиях они рожали и растили своих детей, каков был высок уровень детской смертности ,на каком уровне была медицина и какая средняя продолжительность жизни была у людей. И вообще насколько ценна была человеческая жизнь раньше .

А теперь представьте нашу сегодняшнюю жизнь, мы живем в безопасных условиях, мы каждый день не умираем от голода и холода , у нас никто не отбирает наши нажитое добро ,но мы почему то постоянно чего то боимся . Боимся Потому что в нам по роду передались страхи ,которые были у наших предков .
Вот прямо сейчас, перечислите страхи которые у вас периодически или постоянно есть . Перечислили ? Сколько у вас получилось? И это, не считая скрытых.

С уважением ,Бота Ашимова

Записывайтесь
В ходе расстановки мы обязательно решим Вашу проблему
Отзывы
Наталья Хворостовская
Хочу поблагодарить Боту за расстановку моему сыну. Ему 17, лет и последние 2 года у нас были очень сложные взаимоотношения, он уходил из дома, забросил учёбу, грубо разговаривал, непонятно где пропадал. Сейчас после расстановки он очень изменился, сам стал ходить на занятия, перестал грубить, даже записался на курсы английского, хотя раньше не хотел даже слышать об этом. И что он согласился с вами поработать в расстановке, после вашей беседы для меня было удивительно. Спасибо Вам огромное! Вы вернули мне сына! Дай Вам Бог крепкого здоровья и всех благ!
Иван Мельник
Я делала расстановку на взаимоотношения со свекровью, я замужем 15 лет, но последние 3 года из за квартирного вопроса, мы вынуждены были жить в одном доме. Мне очень сложно было, у нас и раньше отношения были натянутые, а потом стало просто невыносимо. Сразу после расстановки мне стало легко общаться со своей свекровью, я перестала реагировать на ее замечания и разговоры, я перестала обижаться на нее и все принимать на свой счет, исчезло это напряжение между нами. Я ее стала принимать просто как обычного человека. И что интересно, буквально через 2 месяца после расстановки, ей предложили работу с предоставлением жилья. Я очень благодарна за расстановку. Вы большую работу делаете. Бота, спасибо!
Владимир Старов
Удивительно что после расстановки у меня перестал болеть желудок, чувство дыры в желудке прошло. В целом появилось больше уверенности в себе. Спасибо Вам!
Светлана . г Алматы
Хочу сказать большое спасибо Боте за расстановку!
Я из Астаны и у меня расстановка была по скайпу.

Прошло уже больше трех месяцев ,как я делала расстановку и решила оставить свой отзыв. Раньше до расстановки мне часто хотелось плакать, я была слишком эмоциональной и многое казалось таким сложным и трагическим и жизнь я считала такой сложной .Сейчас моя жизнь намного изменилась , у меня улучшились отношения в семье, я стала спокойней и уверенней, даже мои коллеги на работе говорят ,что я стала другим человеком. И теперь всем своим родственникам и подругам ,я советую Ваши расстановки .
Дай Вам Бог крепкого здоровья и всех благ!
Клиент
Добрый вечер! Это поразительно, но у меня неописуемое чувство. Давно потерянное)). Чувство, что вернулась обратно жизнь моя!Настолько жизненных сил прибавилось! Спасибо Вам!!!!
Клиент
Хочу сказать огромное спасибо Боте за расстановку!!!
В это сложно поверить, но всего после одной расстановки, которую мне сделала Бота, я чувствую жизнь по другому, у меня отпали сомнения, мне стало легко общаться с людьми я просто делаю выводы и иду дальше. Я просто живу и кайфую, мне стало так легко! Это какое то чудо!!! Благодарю!!!!
Клиент
пришел с несколькими запросами, в первую очередь, наладить отношения с родителями, Бота провела мне расстановки, тоже несколько по этим запросам. После них у меня действительно исчезли эти проблемы, я стал спокоен, весел, уравновешен и свободен. А с родителями тоже - у меня пошла к ним любовь, я тепло с ними общаюсь, нет больше агрессии, появилось взаимоуважение между нами, я стал терпелив и заботлив к ним, их поведение и слова больше не задевают и не заводят меня))))), и это только начало!!!
Катя г Астана
Здравствуйте ,Бота! Спасибо Вам большое! Мне после вашего приема стало так хорошо. Агрессия моя прошла,так непривычно чувствовать себя спокойно. Вы волшебница! Как хорошо что я встретила Вас! Теперь я уверена, что у меня все будет хорошо!
Контакты
Телефон:
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 20:00
Сб-Вс с 10:00 до 17:00
Адрес:
г. Алматы, проспект Достык, 105,БЦ "Premier Alatau" (гостин. Алатау)офис 100/8